День Тихоокеанского флота 21 мая 2024 г.

21.05.2024 г. Музеем ТОФ в фойе Андреевского зала Владивостокского Дома офицеров флота развернута работа передвижных выставок «Страницы истории ТОФ», «Тихоокеанский флот на современном этапе» и выездной экспозиции музея для участников торжественного собрания и праздничного концерта, посвященных 293-летию основания Тихоокеанского флота.

Заведующий музеем Е.В. Журавлев ознакомил с экспозицией командующего ТОФ адмирала В.Н. Лиину, губернатора Приморского края О.Н. Кожемяко, главу администрации г. Владивостока К.В. Шестакова и ветеранов флота.

Также Е.В. Журавлев в интервью телеканалу «ОТВ-Прим» рассказал о концепции выставки и ее экспонатах.

Сотрудники музея познакомили с материалами выставки военнослужащих, гражданский персонал ТОФ и членов их семей, ветеранов, воспитанников детских военно-патриотических клубов, общественность г. Владивостока, жителей и гостей Приморской столицы.