Матросы БПК "Адмирал Пантелеев" приняли Присягу

Матросы БПК «Адмирал Пантелеев» приняли Присягу.

23 ноября 2014 г. г. в Военно-историческом музее Тихоокеанского флота состоялась церемония принятия Воинской присяги молодым пополнением личного состава Тихоокеанского флота.

Под руководством капитана 1 ранга Анциферова Алексея Витальевича командира БПК «Адмирал Пантелеев» и заместителя командира корабля по работе с личным составом капитана 3 ранга Дедушева Юрия Валерьевича Присягу приняли военнослужащие экипажа БПК «Адмирал Пантелеев».

Зачитав текст Присяги молодые воины поклялись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, мужественно защищать народ и государственные интересы России.

Напутственное слово молодым матросам сказал председатель Совета ветеранов Тихоокеанского флота Абрамов Лев Александрович.

После церемонии Присяги всем присутствующим была предоставлена экскурсия по залам Военно-исторического музея Тихоокеанского флота.