Визит Первого заместителя Министра культуры РФ В.В. Аристархова в музей ТОФ.

Визит Первого заместителя Министра культуры РФ

В.В. Аристархова в музей ТОФ.

13 июля 2014 г. во время своего пребывания в Приморском крае Первый заместитель Министра культуры РФ В.В. Аристархов в сопровождении директора департамента культуры Приморского края А.Н. Алеко, заместителей директора департамента культуры М.А. Бурдело и Р.М. Нечаева, начальника управления культуры г. Владивостока С.В. Шупиро, директора краевого государственного музея им. В.К. Арсеньева В.А. Шалая посетил Военно-исторический музей Тихоокеанского флота.

Заведующий Военно-историческим музеем Тихоокеанского флота Е.В. Журавлёв провел экскурсию по залам музея и «Оружейному дворику» для В.В. Аристархова и сопровождавших его лиц.

Владимир Владимирович Аристархов сделал запись в книге почётных посетителей музея, где выразил своё признание сотрудникам музея.