Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img

Оружейный дворик Военно-исторического музея ТОФ

Фасад здания ВИМ ТОФ

Мемориал "Героям Русско-японской войны"

МК "Красный Вымпел" на корабельной набережной Владивостока

Мемориальный комплекс "Ворошиловская Батарея" --- (о. Русский)

МГК ПЛ "С-56"

Вечный огонь мемориала "Боевая слава Тихоокеанского флота"

Бюст Герою Советского Союза Адмиралу флота Советского Союза Кузнецову Н.Г.

Мемориал "Боевая слава Тихоокеанского флота"

Вечный огонь мемориала "Боевая слава Тихоокеанского флота"

В ФГКУ Военно-историческом музее Тихоокеанского флота проведена акция «Ночь музеев» 18.05.2019 г. в честь празднования Международного дня музеев.

 

18 мая 2019 г. в Международный День музеев Военно-исторический музей ТОФ провел акцию «Ночь музеев». Для посетителей музея на бесплатной основе были проведены экскурсии и праздничная программа.

noch0 2019

 

В праздничной программе принимал участие Военный оркестр Тихоокеанского флота, участники киностудии «Вольный ветер Владивосток», а также сотрудники Владивостокского клинико-диагностического центра. Посетителям музея студийцы вручали «повестки добровольцев на медкомиссию для отбора в рода войск», посетителям был продемонстрирован экспонат музея – патефон на котором проигрывались граммофонные пластинки с песнями и мелодиями разных лет. Из коллекции С. Денисенко, переданной в музей, посетителям были предложены для фотографирования ряд реплик военной формы разных периодов истории России.

noch1 2019

 

Посетителям музея студийцы вручали «повестки добровольцев на медкомиссию для отбора в рода войск».

 

noch2 2019

 

Для посетителей в «Оружейном дворе» музея играл Военный оркестр Тихоокеанского флота. Участникам военного оркестра была проведена экскурсия по залам Военно-исторического музея Тихоокеанского флота.

 

noch3 2019

noch4 2019

Посетителям был продемонстрирован экспонат музея – патефон на котором проигрывались граммофонные пластинки с песнями и мелодиями разных лет, участникам акции проведена экскурсия по залам Военно-исторического музея Тихоокеанского флота.

noch6 2019

noch5 2019

Из коллекции С. Денисенко, переданной в Военно-исторический музей Тихоокеанского флота, посетителям были предложены для фотографирования ряд реплик военной формы разных периодов истории России.

noch7 2019

 

noch8 2019