Военно-исторический музей ТОФ проводит акцию «День музеев».

vimtof logo

18 мая 2018 г.  в Международный День музеев Военно-исторический музей ТОФ приглашает гостей и жителей г. Владивостока посетить музей и его филиал Мемориальную подводную лодку «С-56».

Праздничная программа начнется  в 18:00 в основном здании музея по ул. Светланская, д.66.

Время работы музея и его филиала Мемориальной подводной лодки «С-56» 18 мая 2018 г. с 10:00 до 22:00. Цены по обычному прейскуранту: взрослый билет – 100 руб., детский – 50 руб., экскурсия (группа до 20 чел.) – 150 руб.

Акция «День музеев» предоставит Вам уникальную возможность увидеть первые экспонаты из запасников музея. Выставка «Первые экспонаты музея ТОФ» будет размещена в холле здания музея.

В праздничной программе принимает участие Военный оркестр Тихоокеанского флота, а также для Вас мы задействуем экспонат музея – патефон на котором будут проигрываться граммофонные пластинки с песнями и мелодиями разных лет.

Уважаемые друзья!

Будем рады видеть Вас в Музее ТОФ в Международный День музеев 18 мая 2018 года.